euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira biscuit decoração relevada e dourada "Figuras femininas com cestas de flores", reservas centrais "Putti" Europeia séc. XIX/XX diversos restauros, pequenas faltas, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 37 x 11 cm