euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de oito peças porcelana decorações diversas, composto por candeeiro "Pierrot", taça com pé, 2 esculturas "Cão", 3 esculturas "Figuras" e pássaro Europeu séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com pé) 25,5 cm