euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Figura galante par de esculturas em biscuit decoração policromada Europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm