euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelo gateado, craquelé, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,2 cm