euro_symbol€ 80Base value
doneAug 16, 2020 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pia de água benta de suspensão faiança decoração relevada e policromada "Querubins" Portuguesa séc. XIX poço com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 9 x 5,8 cm