euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Prato faiança possivelmente da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Folhas" centro com reserva "Figura com cesto de flores" Português séc. XVIII/XIX partido e colado, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm