euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm