chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Canhão réplica em bronze estrutura em madeira Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 x 65 cm