euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:08:10 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho estilo D. José folheado de pau-santo com entalhamentos dourados decoração rocaille de motivos arquitectónicos e vegetalistas Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 59,5 cm