euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em madeira vazada, entalhada e dourada de formato elíptico encimado por composição vazada de "Frutos" Português séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 cm