euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante de centro com portas e gavetas de torcidos e tremidos pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras decoração com frisos «tremidos», colunas e travejamento em X torneados Portuguesa séc. XX (1ª metade) com chave, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 59 x 59 cm