euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Estante madeira de fruto e outros materiais topo saliente, com seis prateleiras, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 164,5 x 32 cm