euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário bar castanho e outras madeiras tampa de rebater, decoração almofadada e com frisos entalhados séc. XX manchas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 123 x 45 cm