euro_symbol€ 70Base value
doneJul 20, 2020 9:39:06 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de apoio bar mogno folheado e outras madeiras corpo superior em forma de tabuleiro com divisão e pegas de bronze, coluna central facetada, pernas com rodizios Inglês séc. XX riscos, defeitos, manchas, folheado enrolado, sinais de humidade, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 68 cm