euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:09:59 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada HELENA SANTOS e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 47 cm