euro_symbol€ 70Base value
doneJul 19, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Retrato feminino óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX rasgão e outras pequenas faltas e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 X 47 cm