euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Retrato de um homem de armadura com lenço vermelho" óleo sobre tela escola Europeia séc. XX inscrição no verso "Antonis van Dyck/ nachfolger des fruhen 1934" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm