euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé cristal moldado decoração gravada a ácido "Folhagem" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 cm