euro_symbol€ 30Base value
doneJul 19, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Taça cristal corpo moldado Europeia séc. XX sinais de uso marcada ORREFORS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18,5 cm