euro_symbol€ 10Base value
doneJul 12, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"La pêche" gravura sobre papel segundo François Boucher (1703-1770), gravado por Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797) Francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm