chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneJul 12, 2020 9:54:34 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Temas diversos uma estampa a óleo sobre cartão e duas litografias Europeus séc. XIX e XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 47,5 x 32 cm