euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Travessa recortada loiça pó-de-pedra de Davenport bordo com decoração a azul Inglesa séc. XIX sinais de uso e pequena falha no verso do bordo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 48 x 37 cm