chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneJul 12, 2020 9:34:17 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Sete peças de servir "Greek Statue" loiça pó-de-pedra decoração a azul, composto por 4 travessas de tamanhos decrescentes, 2 saladeiras e terrina pequena com tampa Inglesas séc. XIX/XX esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 10 x 17 x 11 cm