euro_symbol€ 150Base value
doneJul 5, 2020 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito relógios de bolso CORTEBERT, FERO FELDMAN, MOERIS, KAY´S, AMYRIA e EXACT caixas e tampas em metal, caixas em prata, prata, prata de 800/1000 e de 925/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos, alguns relógios sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (o maior) cm