euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:10:53 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas Mabe Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 15 g.