euro_symbol€ 600Base value
doneJun 28, 2020 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO AYRES - 1921-2001 "O sol quando nasce é para todos" tapeçaria em fio de lã decoração policromada assinada e datada de 1997, edição CUF TÊXTEIS, numerada ???/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 175 cm