euro_symbol€ 80Base value
doneJun 28, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 75 cm