euro_symbol€ 180Base value
doneJun 22, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) rasgões, manchas, desgaste, falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 275 cm