euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:46:01 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tapete grande Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 294 cm