euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Vasos com flores" Médio Oriente séc. XX pequeno rasgão no centro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 125 cm