euro_symbol€ 600Base value
doneJun 22, 2020 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã e de algodão decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 308 x 238 cm