euro_symbol€ 200Base value
doneJun 21, 2020 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada de oficial da Marinha Inglesa aço, latão, couro, madeira e pele de cação lamina com gravação "Âncora encimada por Coroa Real", punho em madeira revestido em pele de gato do mar Inglesa séc. XIX/XX desgaste e defeitos marca de fabricante de Londres não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm