euro_symbol€ 75Base value
doneJun 21, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Couraça de criança, com espada e fiadores latão, cobre, aço, cabedal e pele de cação frente e costas de couraça com escudo real britânico Inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 cm