euro_symbol€ 70Base value
doneJun 14, 2020 9:35:39 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com pavão" segundo as decorações das porcelanas chinesas do reinado Wanli Europeu séc. XVII partido e gateado, restauros na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm