euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:24:28 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Prato faiança decoração de «Contas» a azul e vinoso "Flores" Português séc. XVII (4º quartel) partido e gateado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm