euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem rural com moinho óleo sobre madeira Europeu séc. XX pequenos defeitos assinado Katy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm