euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:17:11 PMClosed at
gavel€ 170Sold
2 REGISTOS, Santa Teresa e Nossa Senhora com o Menino barro pintado, gravura sobre papel, passe-partout em seda bordada a fio de seda em tons de rosa e fio metálico dourado Portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 17 cm