euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:19:41 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
Santo ajoelhado com livro escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas na base, restauros na carnação, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm