euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:43:40 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Menina óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45,5 cm