euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Meninas a brincar no campo óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 77 cm