euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Floreira faiança da Fábrica da Torrinha decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XX base e braço com grande falta, esbeiçadelas, cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm