euro_symbol€ 4Base value
doneMay 25, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Canudo e vaso faiança decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canudo) 17 x 10,5 cm