euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos faiança da Fábrica de Viúva Lamego decorações policromadas diversas "Pássaros" Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm