euro_symbol€ 75Base value
doneMay 25, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Cesto com flores" Europeia séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm