euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 10:16:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caneca com tampa e leiteira com tampa loiça de pó-de-pedra decoração a roxo e grisaille "Senhora e criança" Inglesas séc. XIX (2ª metade) leiteira com cabelos e tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 16 cm