euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 10:17:33 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Parte de serviço de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", composto bule, açucareiro, leiteira, três pratos de bolo diversos, onze chávenas e doze pires séc. XX sinais de uso marcado de Macau Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 18 cm