euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Tapeçaria de Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores e grinalda", inscrição "Quem A Boa àrvore se Arrima boa sombra colhe" Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 40 cm