euro_symbol€ 120Base value
doneMay 25, 2020 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Painel decorativo linho e veludo bordado a fio metálico "Aves e flores" Europeu séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 66 cm