euro_symbol€ 120Base value
doneMay 25, 2020 10:18:25 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Bandeja oval metal lacado decoração policromada com incrustações de madrepérola "Flores" sobre fundo negro, abas com dourados, pés em X articulados Europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 5 x 72 x 57 cm