euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Sem título (Povoação costeira com igreja) óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm